Silberne Damentrachtenschmuck garnitur
, tlw. vergoldet, mit Granaten, best. aus:1 Collier, Länge ca.41 cm,1 Armband, Länge ca.17 cm,84,2 gøS79
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
EUR 100.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2010 |